Hydraulik Dichtringe US-60X70X12-PU94
Referenz : US-60X70X12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-60X70X12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.