Hydraulik Dichtringe US-5X12X8-PU94
Referenz : US-5X12X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-5X12X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 5 mm, einen Außendurchmesser von 12 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ8-12-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ8-12-10
Hydraulik Dichtringe - US-5X12X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-5X12X6-PU94
Kegelrollenlager - 32215-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER 32215-JTEKT
  • INNENDURCHMESSER
    5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    12  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C