Hydraulik Dichtringe US-5X11X8-PU94
Referenz : US-5X11X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-5X11X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 5 mm, einen Außendurchmesser von 11 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    11  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C