Hydraulik Dichtringe US-50.80X66.67X14.28-PU94
Referenz : US-50.80X66.67X14.28-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-50.80X66.67X14.28-PU94 hat einen Innendurchmesser von 50.8 mm, einen Außendurchmesser von 66.67 mm und eine Dicke von 14.28 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-76 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-76
Kolbendichtung - TP3-82.55X101.60X23.80-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP3-82.55X101.60X23.80-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    50.8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    66.67  MM
  • DICKE
    14.28  MM
  • GEWICHT
    21  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C