Hydraulik Dichtringe US-40X50X5-PU94
Referenz : US-40X50X5-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-40X50X5-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.