Hydraulik Dichtringe US-38X45X6.50-PU94
Referenz : US-38X45X6.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-38X45X6.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 6.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.