Hydraulik Dichtringe US-35X50X9-PU94
Referenz : US-35X50X9-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-35X50X9-PU94 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.