Hydraulik Dichtringe US-32X52X10-PU94
Referenz : US-32X52X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-32X52X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.