Hydraulik Dichtringe US-32X40X6-PU94
Referenz : US-32X40X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-32X40X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.