Hydraulik Dichtringe US-27X35X3-NBR90
Referenz : US-27X35X3-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-27X35X3-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 27 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stützring - AE-OR-30X3-PU94 GEN
STÜTZRING AE-OR-30X3-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    27  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C