Hydraulik Dichtringe US-25.40X31.75X6.35-PU94
Referenz : US-25.40X31.75X6.35-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-25.40X31.75X6.35-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25.4 mm, einen Außendurchmesser von 31.75 mm und eine Dicke von 6.35 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    25.4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    31.75  MM
  • DICKE
    6.35  MM
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C