Hydraulik Dichtringe US-20X28X3-PU94
Referenz : US-20X28X3-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-20X28X3-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.