Hydraulik Dichtringe US-16X24X6-PU94
Referenz : US-16X24X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-16X24X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.