Hydraulik Dichtringe US-15X25X8-PU94
Referenz : US-15X25X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-15X25X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-8 GEN
KUGEL BA-8
8 8
Rillenkugellager - 636-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 636-2RS
Hydraulik Dichtringe - US-45X60X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-45X60X10-PU94
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C