Hydraulik Dichtringe US-12X22X5-PU94
Referenz : US-12X22X5-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-12X22X5-PU94 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anti-Vibrations-Pads MM - MM3025-8 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM3025-8
PAP-buchsen - PAP1215-P11-KS KS
PAP-BUCHSEN PAP1215-P11-KS
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C