Hydraulik Dichtringe US-12.700X25.400X6.350-NBR90
Referenz : US-12.700X25.400X6.350-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-12.700X25.400X6.350-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12.7 mm, einen Außendurchmesser von 25.4 mm und eine Dicke von 6.35 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - R8-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER R8-2RS
Bronze Gleitlager - AI-08-12-32 GEN
BRONZE GLEITLAGER AI-08-12-32
  • INNENDURCHMESSER
    12.7  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25.4  MM
  • DICKE
    6.35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C