Hydraulik Dichtringe US-115X125X8-NBR90
Referenz : US-115X125X8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-115X125X8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 115 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.