Hydraulik Dichtringe US-10X16X4.50-PU94
Referenz : US-10X16X4.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-10X16X4.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 4.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.