Hydraulik Dichtringe UP-53X63X4.25-NBR90
Referenz : UP-53X63X4.25-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-53X63X4.25-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 53 mm, einen Außendurchmesser von 63 mm und eine Dicke von 4.25 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.