Hydraulik Dichtringe UP-41.27X50.80X4.76-NBR90
Referenz : UP-41.27X50.80X4.76-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-41.27X50.80X4.76-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 41.27 mm, einen Außendurchmesser von 50.8 mm und eine Dicke von 4.76 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.