Hydraulik Dichtringe UP-30X40X7-PU94
Referenz : UP-30X40X7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-30X40X7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.