Hydraulik Dichtringe UP-25X35X6.50-PU94
Referenz : UP-25X35X6.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-25X35X6.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 6.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.