Hydraulik Dichtringe UP-22X32X8-PU95
Referenz : UP-22X32X8-PU95
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-22X32X8-PU95 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.