Hydraulik Dichtringe UP-22X32X7-PU94
Referenz : UP-22X32X7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-22X32X7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.