Hydraulik Dichtringe UP-14X26X5-NBR90
Referenz : UP-14X26X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-14X26X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.