Hydraulik Dichtringe UP-12X22X9-FPM70
Referenz : UP-12X22X9-FPM70
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-12X22X9-FPM70 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pneumatischer Dichtring - CHR-12X22X6-NBR90 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING CHR-12X22X6-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • HÄRTE
    70  S
  • GEWICHT
    5  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C