Hydraulik Dichtringe UP-125X140X9-PU94
Referenz : UP-125X140X9-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-125X140X9-PU94 hat einen Innendurchmesser von 125 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-14X22X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-14X22X5-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    125  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    27  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C