Dichtungsscheibe RDL-8X14X1-FIBRE
Referenz : RDL-8X14X1-FIBRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-8X14X1-FIBRE hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 1 mm. Er ist aus dem Material FIBRE gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6202-SKF
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF12-16-20-2-16 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF12-16-20-2-16
Dichtungsscheibe - RDL-8X12X1-FIBRE GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-8X12X1-FIBRE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    1  MM
  • MATERIAL
    FIBRE
  • GEWICHT
    1  G
Beschreibung