Dichtungsscheibe RDL-30X38X2-CU
Referenz : RDL-30X38X2-CU
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-30X38X2-CU hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 2 mm. Er ist aus dem Material KUPFER gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51106 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51106
Bronze Gleitlager - BNZ18-23-18 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ18-23-18
Dichtungsscheibe - RDL-26X32X2-CU GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-26X32X2-CU
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    2  MM
  • MATERIAL
    KUPFER
  • GEWICHT
    7  G
Beschreibung