Dichtungsscheibe RDL-28.300X36X2-CUIVRE
Referenz : RDL-28.300X36X2-CUIVRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-28.300X36X2-CUIVRE hat einen Innendurchmesser von 28.3 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und eine Dicke von 2 mm. Er ist aus dem Material KUPFER gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    28.3  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    36  MM
  • DICKE
    2  MM
  • MATERIAL
    KUPFER
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung