Dichtungsscheibe RDL-14X18X1-CU
Referenz : RDL-14X18X1-CU
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-14X18X1-CU hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 18 mm und eine Dicke von 1 mm. Er ist aus dem Material KUPFER gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-19 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-19
1 1
Rillenkugellager - 636-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 636-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    18  MM
  • DICKE
    1  MM
  • MATERIAL
    KUPFER
  • GEWICHT
    1  G
Beschreibung