Dichtungsscheibe RDL-10X16X1.500-FIBRE
Referenz : RDL-10X16X1.500-FIBRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-10X16X1.500-FIBRE hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 1.5 mm. Er ist aus dem Material FIBRE gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 608-2RS-C3 GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 608-2RS-C3
Dichtungsscheibe - RDL-10X17X1-FIBRE GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-10X17X1-FIBRE
Sicherungsscheiben - E-CLIP-5 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-5
5 5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    1.5  MM
  • MATERIAL
    FIBRE
  • TYP
    RDL
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung