Dichtungsscheibe RDL-10X16X1-CU
Referenz : RDL-10X16X1-CU
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-10X16X1-CU hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 1 mm. Er ist aus dem Material KUPFER gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6205-C3-SKF
Anlaufscheiben - AS1528 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS1528
Dichtungsscheibe - RDL-12X18X1.50-CU GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-12X18X1.50-CU
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    1  MM
  • MATERIAL
    KUPFER
  • TYP
    RDL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung