Dichtungsscheibe RDL-10X15X1.50-FIBRE
Referenz : RDL-10X15X1.50-FIBRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-10X15X1.50-FIBRE hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 15 mm und eine Dicke von 1.5 mm. Er ist aus dem Material FIBRE gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6203-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6203-2RSH-SKF
Kugel - BA-5.50 GEN
KUGEL BA-5.50
Dichtungsscheibe - RDL-10X15X2-FIBRE GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-10X15X2-FIBRE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    15  MM
  • DICKE
    1.5  MM
  • MATERIAL
    FIBRE
  • TYP
    RDL
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung