Andere Dichtungen S-47X63X6-RHTC-FPM-JTEKT
Referenz : S-47X63X6-RHTC-FPM-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Andere Dichtungen mit der Referenz S-47X63X6-RHTC-FPM-JTEKT hat einen Innendurchmesser von 47 mm, einen Außendurchmesser von 63 mm und eine Dicke von 6 mm.
Ihr Preis: N/A
  8 bis 10 Tage (vor 6 Tagen )
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6206-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6206-SKF
Wellendichtring - OAS-42X62X7-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-42X62X7-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    47  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    6  MM
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung