Abstreifdichtung RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
Referenz : RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSW-25X38X6-8.50-ACETAL hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material AC gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UTS-25X36X5-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTS-25X36X5-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    AC
  • TYP
    RSW
  • GEWICHT
    8  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung