Abstreifdichtung RSU-45X53X6-NBR
Referenz : RSU-45X53X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSU-45X53X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RSH-SKF
Hydraulik Dichtringe - US-45X53X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-45X53X8-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    53  MM
  • DICKE
    6  MM
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung