Abstreifdichtung RSU-35X43X4-6-NBR90
Referenz : RSU-35X43X4-6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSU-35X43X4-6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.