Abstreifdichtung RSP-95X108X4-7-NBR
Referenz : RSP-95X108X4-7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-95X108X4-7-NBR hat einen Innendurchmesser von 95 mm, einen Außendurchmesser von 108 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    108  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    12  G
Beschreibung