Abstreifdichtung RSP-88X100X7-NBR
Referenz : RSP-88X100X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-88X100X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 88 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP9060-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP9060-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    88  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    15  G
Beschreibung