Abstreifdichtung RSP-84X92X5-NBR
Referenz : RSP-84X92X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-84X92X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 84 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    84  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    7  G
Beschreibung