Abstreifdichtung RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
Referenz : RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 44.45 mm, einen Außendurchmesser von 52.39 mm und eine Dicke von 2.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  29 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-6X13.50X5-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-6X13.50X5-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    44.45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52.39  MM
  • DICKE
    2.5  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung