Abstreifdichtung RSP-21X25X4-7-NBR90
Referenz : RSP-21X25X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-21X25X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 21 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RWB-20X25X2.960-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RWB-20X25X2.960-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    21  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    4  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung