Abstreifdichtung RSE-90X98X4-7-NBR90
Referenz : RSE-90X98X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-90X98X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 98 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6207-DDU-NSK NSK
spec_icon
RILLENKUGELLAGER 6207-DDU-NSK
Abstreifdichtung - RS-60X68X5-6.50-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-60X68X5-6.50-NBR90
Innenringe - IR10-14-12 GEN
INNENRINGE IR10-14-12
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    98  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
Beschreibung