Abstreifdichtung RSE-8X16X4-7-NBR90
Referenz : RSE-8X16X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-8X16X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6203-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6203-2RSH-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-9 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-9
Dichtung X-RING - XR-12.42X1.78-NBR70-N4014 GEN
DICHTUNG X-RING XR-12.42X1.78-NBR70-N4014
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
Beschreibung