Abstreifdichtung RSE-85X93X4-7-NBR90
Referenz : RSE-85X93X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-85X93X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 93 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 14 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UTSL-85X93X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTSL-85X93X8-PU94
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Nutmuttern - GTN060 GEN
NUTMUTTERN GTN060
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    93  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung