Abstreifdichtung RSE-75X83X4-7-PU94
Referenz : RSE-75X83X4-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-75X83X4-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 75 mm, einen Außendurchmesser von 83 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UTSL-75X83X8-9-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTSL-75X83X8-9-PU94
Innenringe - IR40-48-40 GEN
INNENRINGE IR40-48-40
Kegelrollenlager - 32005-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 32005-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    75  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    83  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    7  G
Beschreibung