Abstreifdichtung RSE-72X80X4-7-NBR90
Referenz : RSE-72X80X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-72X80X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 72 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    72  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung