Abstreifdichtung RSE-70X78X4-7-NBR90
Referenz : RSE-70X78X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-70X78X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP7070-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP7070-P10
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    78  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung