Abstreifdichtung RSE-5X8X2.20-4-NBR90
Referenz : RSE-5X8X2.20-4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-5X8X2.20-4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 5 mm, einen Außendurchmesser von 8 mm und eine Dicke von 2.2 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61901-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61901-2RS
Abstreifdichtung - RS-5X12X2.50-4-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-5X12X2.50-4-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    8  MM
  • DICKE
    2.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung